Как правильно познакомиться с девушкой в интернете?

Shadow Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MaksaLimo24-82 Профи (528) 17 лет назад
Никак, это тупо и глупо! Я пробовал или уродки или динамо! Короче я не советую!
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
А тебе оно надо.. . Интернет я лично считаю нужен только для виртуального общения...
Sweet_Angel Гуру (3299) 17 лет назад
просто знакомится и без глупых там вопросов.... типа как дела? :))
Пользователь удален Мыслитель (8380) 17 лет назад
поброди по чатам .может встретишь кого нибудь
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Скажи всем, что у тебя полметровый отросток, и ты не знаешь, куда его деть.
ТиDlee Профи (512) 17 лет назад
как, как?? ? во-первых, поставь фото, а не картинку. во-вторых, пишешь ей "привет, хочу быть знакомым лишь с тобой" и т. д.