в чём хранить деньги?

Пользователь удален Гуру (3746), закрыт 17 лет назад
в рублях? долларах или евро?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Ахметов Мастер (1176) 17 лет назад
Их надо тратить, а не хранить!
Пользователь удален Мастер (1691) 17 лет назад
В кошельке или в кармане на груди!
Иван Мыслитель (7610) 17 лет назад
В банке.. . трёхлитровой!
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
В мешках под глазами.
сергей горелов Профи (841) 17 лет назад
Вообще по-хорошему 1/3- в рублях, другую в евро, третью в долларах, получается наибольшая вероятность наименьших потерь. Можно ПИФы посмотреть, только надо с рейтингами ознакомиться.
Рауан Каскабаев Ученик (111) 17 лет назад
В книге и чтобы не-кто не видель!
михаил жуковец Профи (650) 17 лет назад
Нельзя деньги хранить....Они работать должны и где то тут наверняка уже есть куча ответов на вопрос КАК они должны работать
Darth Vader Гуру (2992) 17 лет назад
в рублях не советую... рубль скоро начнет снижение... по моему вторая волна там вниз пойдет.. небольшое но снижение... доллар продолжает падение и весь год будет падать....евро обещает рост... драгметаллы тоже... в ПИФАХ например за прошлый год доходность была меньше инфляции.. надо смотреть.. и если уж по нормальному.. часть в валюту часть в металлы (золото кстати дорожает).. часть в ПИФы...
если у тебя денег уж совсем много можешь часть комунить дать кто на форексе умеет играть
nikita-s Мыслитель (6617) 17 лет назад
Храните деньги в сберегательной кассе!! ! И их у Вас точно не будет!
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
если немного потрать. если много отдай людям.
Buzz Знаток (408) 17 лет назад
Почитайте про инвестиционные фонды, может быть появится интерес к ним
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
ЛИНА!
В чём хранить деньги - в евро, долларах или рублях? - Зависит от суммы вклада.
•• "Маленькие" деньги лучше хранить в рублях. Большие деньги хранят в зависимости от способности их реализации.
•• Если смотреть на деньги , как на средство накопления, но они ничем не обеспечены,
•• Деньги - просто бумажки и не могут полноценно выполнять функцию средства накопления.
•• В этом смысле, Золото и недвижимость - сегодня самые надежные средства накопления.
---loko
INKUB Ученик (209) 17 лет назад
Здравствуйте Лина Лина!

Хранить деньги целая наука. Буду исходить из предпосылки, что денег у вас более 1000 У.Е.

1. Часть денег должна быть дома. Эта сумма должна составлять минимум ваши средние расходы за 3 месяца (оптимально за 6 месяцев). 1/3 в рублях, 1/3 в долларах, 1/3 в евро.

2. Часть денег нужно разместить на ипотечных счетах фин. учереждений (банки, кредитные союзы, паевые или инвестиционные фонды - по возрастанию %). При этом обязательна консультация с несколькими (2-4) квалифицированными специалистами в данных областях.
1/3 в рублях, 1/3 в долларах, 1/3 в евро.

3. Часть денег вы можете инвестировать в высокодоходные, безрисковые инвестиции. За последний год это недвижимость коммерческая, недвижимость жилая, монеты из драг. металлов РФ и др. стран, филателия и проч. В данных инвестициях вам нужна консультация независимых специалистов.

Высоких вам прибылей Лина!