А какую песню можно посвятить замечательной девушке в её день рождения?)

Товарищи рокеры-металлисты и просто любящие музыку, да и те кто её не любитт вовсе! ) Сегодня замечательный день! ) Ибо сегодня День рождения у одной очеровательной ответчицы! ) У Любы с красивым ником Беренис: http://otvet.mail.ru/bk/beloe_na_belom/
Давайте все её поздравим! )
Люба, мы тебя все очень любим! ) А я в особенности! ) Пусть все твои мечты сбудутся, в твоей жизни всегда будет счастье и благополучие! ) Много-много всего хорошего и доброго) Ну и много хорошей музыки, раз уж такая категория) Не умею я говорить поздравительные слова, но что-то да попробовал) С Днём Рождения! ) Ура! )
Я тебя очень люблю) И всегда буду с тобой)
С Днём Рождения! )

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ)

Дополнен

Ну и не грех выпить маленько)

Эти музыканты тоже пьют за тебя)
Я тебя люблю!)

И повторю ту картинку, которую уже вешал когда-то:

С Днём Рождения!)

Дополнен

Поздравляем не стесняемсо)

всем огромное спасибо) вот уж не думала что меня все так любят))) я аж пятерки ставить устала... растрогалась)) ) очень приятно))).

Беренис и Алекс! )

Поздравляю вас с Днём Рождения Беренис!

Дарю вам цветочек аленький

чтобы, типа, любовь!) )

Беренис, пусть тебя никогда не покидает чувство душевного комфорта! )

Ну и музычко:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
От всей души поздравляю одну из самых светлых людей проекта! Счастья тебе, любви и здоровья!! !

и песенко в подарок:
http://www.youtube.com/watch?v=bBhDPBE9sQA
Люби и будь любима!

Поздравляю с Днем Варенья!!!! Желаю всего самого светлого и хорошего ну и исполнения желаний)) )

Источник: Пусть фсе будит замичатильна!!!

Любашу поздравляю) желаю всиго самова вкуснава) доброго, чтобы много тепла и радости! счастья многа многа!

а еще хочу пожелать отличнова настроения!

Источник: с днем рождения! ! ))