Вопрос для всех !!!

Челябинск Мастер (1596), закрыт 17 лет назад
Как скажите реагировть если так называемые друзья девушки моей могут её спокойно приобнять.. . чмокнуть в щечку. Это как нормально? Девушки?
Парни как вы на это отреагируете?
ps Сам не видел. Она говорила. Но думаю я бы этих б [censored]я друзей провал бы на месте. И губ с руками они бы уж точно лишились.
Лучший ответ
Елена Ганичева Мастер (1042) 17 лет назад
Есть такое чувство - собственничество, когда хочешь, чтобы твой любимый человечек был только твой и все внимание только тебе и вообще посадить в клетку и никому не показывать... А если на самом деле, то дружеский чмок в щечку, старого знакомого, наверно, это ничего страшного. Хотя мои одногруппники перестали даже в щечку целовать, чтобы моего молодого человека не ставить в неловкое положение, без мой просьбы....
Остальные ответы
Катюша Мастер (1550) 17 лет назад
это нормально... а ты просто в себе неуверен!
Nadin Гуру (3103) 17 лет назад
Ну не стоит так резко реагировать )) Может, у них так принято.. Хотя... я бы это тоже не поняла...
Татьяна Мастер (2247) 17 лет назад
...ну не знаю,меня вот всегда целуют ...
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
это вполне нормально, конечно если не больше...вообще то многое зависит от поведения девушки, иногда оно распологает к этому)
КЛЕО Профи (831) 17 лет назад
в одно время мои друзья тоже приобнемали, целовали в щечку, потом замуж звали, а парня моего не любили, но я отдалилась от них чтобы парню моему было спокойно.если любит, она будет держать их на расстоянии.я в свое время сделала это. Главное, общение от которого она откажется должен возместить ты! мой сначала возмещал теперь расслабился....
12345 Мастер (1022) 17 лет назад
ой..на самом деле...всегда молодые люди оч жестко на это реагируют...
но в общем-то это явление оч нормальное....просто мы такие....я вот с друзьями тоже так общаюсь..(если они хорошие).
Пользователь удален Мастер (1430) 17 лет назад
Не кипятись! Может это было, а может и нет. Вопрос в другом :зачем она тебе об этом сказала? Может, чтобы тем самым дать тебе понять, что может нравиться и другим, А всё почему? Внимания девчонке не хватает, видимо, твоего! Ласки побольше, комплементов всяких, главное, искренне!!!! Вот так всё не просто.... Психология у нас -женщин так устроена, что тут поделать....