Что делать, если к Вам пристает девушка?!

Расслабся, изнасиловать она тебя анатомически не способна

отвеный вопрос, что подрузомевается у марней понятие "пристает"??? (просто очень интересно, может все попытки добиться чьей-то любви, воспринимается как банальное "пристование"?)

я надеюсь, это не я???))) а то я вчера так отпраздновала, что приставала ко всем подряд...

Я её обычно жахаю во все щели, и через некоторое время она отстаёт :))

Если она тебе нравится, то знай что с такой девкой серьёзного быть ничего не может!!