Что это за напиток такой Томатный сок со сметаной?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тата Мудрец (19211) 14 лет назад
Нормальный напиток. Вы помидоры со сметаной едите, а чем томатный сок, я правда имею в виду хороший томатный сок, хуже. А в него можно добавить немного соли, перчика, зелень порубить мелко-мелко, и подать к любому мясному блюду. Мой сын очень любит запивать таким коктейлем котлеты, а вчера ему захотелось "жареных" рожков с жареным луком, и томатного сока. Ел и пил с большим удовольствием.
Остальные ответы
Feeord Мастер (2387) 14 лет назад
Называется "Дристун"))
Kuzya MuzaПрофи (966) 6 лет назад
Хер знает чего там ты дрищешь и чего в рот пихаешь, но свеживыжатый сок томатный плюс сметана - нормальная тема, как та сама жижшка из салата, которую все любят.
Колхоз Мичурин Гуру (2635) 14 лет назад
Называется "Утренняя отрыжка алкаша"
Алена Рыжова Мастер (1303) 14 лет назад
Это коктейль такой.. )
Томатный сок смешать со сметаной, добавить соль и перец.
Томатный сок 1 стакан
Сметана 1 ст. ложка
Соль, перец
Агата Мудрец (16662) 14 лет назад
ООО! Это- любимый напиток студенчества в 60-70 годы. А в 80-90 -е было очень пополярно покупать сливочки за 55 копеек под крышечкой цвета фуксии и к ним городской батончик за 22 копейки. Шли на ура...
Поля Доронина Гуру (3481) 14 лет назад
Сама не пробывала, но говорят вкусный!! жажду утоляет хорошо!! !
А предпочитаю вот такой:
На 3 чашки:
3 помидора
1 огурец
1 пучок петрушки
3 моркови
Пропустить через соковыжималку помидоры, огурец, петрушку и морковь. Перемешать и подавать.
Наталия Николаева Гуру (3488) 14 лет назад
Со сметаной не знаю, а вот с кефиром называется "Кепор", томатный сок и кефир пополам, добавляешь соль и черный перец. Вместо ужина для мечтающих исхудать насмерть.
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 14 лет назад
Нормальный напиток, когда то был в моде. Все пили.
aforsek aforsek Просветленный (36385) 14 лет назад
а если еще и водки туда плеснуть-получится Кровавая Мэри
евгений посысаев Ученик (113) 14 лет назад
Сам всегда пью и другим советую, особенно мужикам.
K@t1 Мастер (1127) 14 лет назад
1 стакан томатного сока, 1 стакан сметаны, тертый хрен на кончике ножа, 1/2 ч. ложки острого томатного соуса.
Томатный сок хорошо взбить со сметаной, заправить хреном и томатным соусом.
bad.mf Знаток (271) 5 лет назад
Очень вкусный напиток получается. А еще очень вкусно томатный сок с КЕФИРОМ 2,5% . Я делаю пропорцию 1:1. Так же можно добавить зелень, соль и черный перец.