А действительно, если после 6 вечера не есть, сбрасываешь вес?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О том, вредно ли есть после 18 часов, читайте мой подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
да, хорошо помогает. При условии,если не объедаться тортами до отвала до 6 вечера:)
Ксения Гуру (2810) 17 лет назад
Да, но не очень быстро, но стабильно
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
да это правда, через месяц очутимо заметиишь разницу....
Elis Знаток (477) 17 лет назад
100 %. Подруга похудела с 90 кг до 50 при росте 160 см - выглядит идеально. Но это не так просто как кажется - есть хочется не по детски именно в это время, да и все тусовки сюда попадают. А еще стоит исключить алкоголь. Лично моя диета - минипорции, оч довольна - возвращаю былую форму - ем когда хочу-не переедаю -чувствую себя оч легко. Удачи
Сергей Гальчин Ученик (201) 17 лет назад
можно наоборот: после 6 есть не очень ограничиваясь, а на завтрак и обед есть поменьше, проверено на моей жене - минус 7 кг за 2 месяца .
Elena Ученик (187) 17 лет назад
В зависимости он организма Но в 90% случаях ПОМОГАЕТ
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
если не есть вообще точно похудеешь))))
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
да просто не сразу . месяц-два нужно держать себя