Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

С помощью какой проги переписать фильм на диск?

Машунечка Мастер (1910), закрыт 14 лет назад
У меня есть один файл с одним фильмом, так, чтобы программка сама расшуровала бы его по кусочкам чтобы можно было бы посмотреть на Dvdишнике. У меня была Nero7 Premium, но её условно-бесплатный период закончился. Что вы посоветуете в этом роде такого типа?
Лучший ответ
alex oknemuan Профи (541) 14 лет назад
100% тебе нужно НЕРО поставь пока 7е потому что 9е еще немного подглючивает и вперед чего непоймеш пиши на агент помогу
Остальные ответы
kenpark Гуру (4800) 14 лет назад
неро ломать надо!!!
Владимир Лис Гуру (3434) 14 лет назад
так скачай кряк для неро или алкоголь установи
Мастер (1261) 14 лет назад
Програм очень много, тебе платную или бесплатную программу ???
zetetic Мастер (1044) 14 лет назад
Nero (хоть фильм, хоть музыку, хоть вапще что хочеш)
Олександр . Мудрец (14575) 14 лет назад
Непонятно, в каком формате фильм. А то что он одним файлом - это лучше чем по кускам. Обычно все конвертируют для того, что бы он был одним файлом. Если не умещается на один диск, надо конвертировать и сжимать.
Пользователь удален Профи (505) 14 лет назад
введи этот ключь
5C82001080000000005666827687
Алексей Мастер (1364) 14 лет назад
Если фильм в формате DVD, то я бы посоветовал купить диск с программами для работы с DVD... Там есть программы и для записи и для конвертирования... А если в другом формате(например avi или MPEG4) так его можно переписать без всякой проги...Windows XP поддерживает запись этих форматов...
Пользователь удален Ученик (102) 14 лет назад
Лучше Nero Vision будет найти сложно, но разбивать придётся вручную да и компилит проект долговато,но качественно. Поиши серийник в интернете!
Я б дал,но здесь наверное нельзя.
Источник: Голова
Похожие вопросы