3 книги, которые очень сильно повлияли на вас

Tania Мастер (1737), закрыт 17 лет назад
На меня повлияло много книг. На вас, думаю, тоже. Но очень интересно узнать, какие 3 самые-самые вы выберете!
Дополнен 17 лет назад
всем: потрясающе! как я буду выбирать лучший ответ? я в растерянности...
Лучший ответ
donnaroza Гуру (4051) 17 лет назад
1"люди. годы.жизнь.ильи Эренбурга
-потрясающий образ маленького 4-летнего еврейского мальчика,идущего вместе со всеми ,чтоб потом оказаться в крематории.когда я читала книгу- моему племяннику было тогда 4 года- именно так я поняла войну сердцем.
2."золотая роза" Паустовского-
я и до сих пор ее перечитываю
3."жизнь арсеньева" Бунина.
тут я согласна паустовским(не сочтите за манию величия)- в литературе нет более удивительных слов о матери,от которых почему-то хочется плакать
Остальные ответы
masha udovenko Мыслитель (9942) 17 лет назад
три поросенка
гадкий утенок
мойдодыр
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
Камо Грядеши
Бойцовский клуб
Рассказы Чехова
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Ветхий Завет
Новый Завет
Откровение Иоанна Богослова
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
1. лет в 11 - "Смирительная рубашка" Дж. Лондона.
2. год назад "Путешествие домой" Крайона
3. "Смирительная рубашка" Дж. Лондона. - перечитываю.

И, бля, всем советую!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
книги Коллина Баттсса, ибица, ибица как глагол и ибицца круглые сутки
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
преступление и наказание Достоевского, 100 лет одиночества Габриеля Гарсиа Маркеса, и книги Маркиза-да Сада
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
"Мастер и Маргарита" Булгакова, "Темные аллеи" Бунина, "Триумфальная арка" Ремарка.
Volchara Профи (886) 17 лет назад
Зигмунд Фрейд (вся психология)
Джек Лондон "Белый клык"
М. Семенова "Волкодав" (в первом издании)
BOND GIRL Мастер (1966) 17 лет назад
я вообше ни читал ни одной книги
Homka Sapiens Мастер (1736) 17 лет назад
"Мастер и маргарита" Булгакова, "Черновик" Лукьяненко, "Каллисто" автора не помню
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (518) 17 лет назад
Драйзер "Финансист", сборник стихов Ахматовой и серия книг Марка Леви.
Евгения Профи (762) 17 лет назад
одиночество-12
харуки мураками, пару книг
одиночество в сети
властелин колец
на самом деле таких книг много!
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
"Как закалялась сталь" и "поднятая целина"
JIN Гуру (3595) 17 лет назад
Алхимик "пауло коэльо", четыре желания "оуэн колфер", словарь русского языка
Юленька Ученик (142) 17 лет назад
танатонавты, империя ангелов, мы боги
K Мастер (1288) 17 лет назад
Коэльо - Алхимик
Кундера - Бессмертие
Мастер и Маргарита Булгакова.
Пользователь удален Гуру (4262) 17 лет назад
"Человек ,который смеётся" "Преступление и наказание" "Волшебник изумрудного города"
Ларсен Мастер (1228) 17 лет назад
Таис Афинская Ефремова, Королева Марго Дюма, Война и мир Толстого. Все эти книги прочитала в детстве в период с 11 до 14 лет. Помню по сей день чуть ли не каждую страницу, хотя нре перечитывала.