Ваша любимая группа?

Наталья Профи (883), закрыт 17 лет назад
Какую группу вы любите и за что? Лично я люблю [LINKIN PARK] за неповторимый стиль)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilya Osnitskiy Гуру (4237) 17 лет назад
Ария- за то что это Ария, и я с неё начинал!!
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Я люблю группу Мастер, за лучший вокал и за офигенную музыку.
SCRAT Мастер (1743) 17 лет назад
пилОт
потому что они клёвые
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Queen, Led Zeppelin, Scorpions, Sisters of Mercy, Muse, Within Temptation, Nightwish....список очень длинный получится
Philosopher Мастер (1469) 17 лет назад
Люблю In Flames за постоянный прогресс и Death за соло-гитару Шульдинера
_FUCKтоr_ Мастер (1527) 17 лет назад
а мне TokioHotel нравица!!!Ну я бы не сказал, что это любимая, но одна из многих любимых!! Кстати чуть не забыл про Linkin Park!!!!Вот они наверно и есть самые любимые!!!!
Kirill Smirnoff Гуру (3942) 17 лет назад
Русский рок. Группа "Коловрат"
Юра Титов Профи (764) 17 лет назад
Pink Floyd!!! Несмотря на то, что это - начало начал, только у них такая музыка.. . Да и есть неслабое наполнение смыслом, в отличие от многих современных групп...
Tory Мыслитель (6012) 17 лет назад
Фифтик и Токио Хотел
Blood_metal_girl Мастер (1329) 17 лет назад
SLIPKNOOOT!!!nickelblack....Stone Sour....Falout boy....in flames....НУ МНОГО ИХ!
*Best daY Ever* Мастер (1081) 17 лет назад
Emery, 3000 миль да рая, Моё сердце справа
Игорь Зайцев Ученик (108) 17 лет назад
GREEN DAY за тексты с большим смыслом