Скажите, как чеченские мужчины относятся к женщинам????Русским????

Yuliok Мудрец (18953), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я тут не при чем, а вот подруга с Чеченцем связалась, ну конечно у него уже более 10 лет совсем другая прописка., но сути дела не меняет, мне кажется она совсем больная((((
Лучший ответ
Дмитрий Я. Гуру (4164) 14 лет назад
Смотря какие, конечно. Но я слышал (от знакомых) , что пренебрежительно, как к шлюхам (потому что у нас тут несколько более свободное повдение принято, чем у них там в горах)
ЯФАУченик (161) 8 лет назад
ну не соглашусь, что как шлюхам . все зависит от воспитания. чуть дикушные. менталитет .. там в горах)))) курочки еще по хлещи наших, а язык, как жало.
Остальные ответы
Инф_ Гуру (3711) 14 лет назад
Примерно так : Как к одной из разновидностей домашнего скота.
YuliokМудрец (18953) 14 лет назад
ну он ее водит по кино, цветы дарит, она вся в восторгах, я ее спрашива, ты мне скажи, ты спать с ним будешь, она блин молчит, вся, да он такой сякой весь, вот как объяснить что шанчы что так будет всегда нулевые, и вообще он мусульманин
cvanig Мудрец (18234) 14 лет назад
Моя подруга щас в Чечне у френда, он в адеквате. Может, она у нас с Вами одна и та же? Мою зовут Ангелина.
YuliokМудрец (18953) 14 лет назад
не не она))))))) во девки дают, в горы понаехали))))
cvanig Мудрец (18234) она в Грозном.
Рауза Тажетдинова Мастер (1579) 14 лет назад
гуляют с ними с удовольствием от своих законных племенных жен, но отношение... как к проституткам.
ЯФАУченик (161) 8 лет назад
о!!! да. племенных)).
فائزة Оракул (80562) 14 лет назад
априори всех бл... ми считают. то, что для нас нормально - для их забитых овец категорически недопустимо. да и исторически они на русских обижены, рано или поздно это проявится. мы для них вообще не люди, так, недоразумения ходячие.
Лада Мудрец (18974) 14 лет назад
См. Руслан Байсаров - Кристина Орбокайте.
YuliokМудрец (18953) 14 лет назад
да уж, а ведь сначала на руках носил!((((
Да, носил. пока не спалил. что с продюсером своим "гуляет", пока он по заграницам ездит.
Пётр Романович Просветленный (45313) 14 лет назад
вам не кажется, это действительно так...
creator. Гуру (4148) 14 лет назад
Как к Русским?? а к чеченкам как чичинкам? выбор каждого свой.
Источник: Своя мысль.
виктория Мягкова Мыслитель (9641) 14 лет назад
а при чём тут чеченцы? все русские мужья хорошо относятся к свом жёнам? или нет русских, которые говорят, что ВСЕ!!! бабы шлюхи???? раз она с ним, то на что то надеется. и никто не может знать точно, что это безосновательно. я знаю русскую девочку, которая замужем за чеченцем. она не знает, что такое носить тяжелые сумки с рынка, стирать руками и как решать проблему, если дома что то сломано.
Elli Просветленный (39853) 14 лет назад
Надо держаться подальше от всего этого!
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Раз на раз не приходится.
Владимир Мастер (1142) 14 лет назад
"Как не корми волка, а он всё равно в лес смотрит"
Волки пусть живут с волками, медведи с медведями, зайцы с зайцами.. . Тогда будет мир и порядок.
Пользователь удален Мудрец (15078) 14 лет назад
у знакомой дочь сошлась с чиченцем, так он в ней души не чает!
а как сложится у них дальше никто не знает. до этого она была замужем за русским, родила сына так русский их послал так далеко. .
у человечности не родины и национальности!
Татьяна Петрова Мыслитель (6489) 14 лет назад
у подруги сестра замуж вышла за чеченца... работает, зарабатывает, но.. .
на секс жадный, на ласки... взрывной характер, недавно разбил ей о голову ноут)))) )
наверное, раз на раз не приходится..
YuliokМудрец (18953) 14 лет назад
пиз.цчем так, лучше уж ( к вышесказанному) сумки на перевес ночись и саой розетки чинить, чем с разбитой головой ходить из без секеса(((((
Татьяна Петрова Мыслитель (6489) вот-вот)))и об стенку башкой бил и бутылки разбивал))) может,ей это нравится??)))))))))))))000
AnTaLyA Оракул (94017) 14 лет назад
национальность не при чем, зависит от человека, конечно не надо забывать что традиции и обычаи у нас разнятся, но когда люди подходят по-настоящему друг другу, то им ничто не помешает
Кристина Малинина (Дейбель) Ученик (112) 14 лет назад
Ненавижу чеченских мужиков. Ненавижу до кончика хвоста.. . Скоты...
АмритаМастер (1672) 13 лет назад
была замужем за чеченцем.
Разошлись,потому что не простила измены,сожгла мосты
,о чем жалею.У нас общая дочь,он нам помогает.Одна уже десять лет,т к не смогла найти достойную замену.У него другая жена тоже русская,родились дети и они очень счастливы.Он великодушный сильный человек,ни разу не поднял на меня руки,не обидел словом.
فائزة Оракул (80562) зато обидел делом....так что еще вопрос, стоит ли жалеть.
~ е ~ ® ✔ Искусственный Интеллект (111156) 7 лет назад
Всё это ерунда советую тебе выходить за чукчу