Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужен лед в писуарах ? О.о

Маргаритка Профи (733), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L. Roussel Просветленный (44379) 14 лет назад
знаю, зачем в писсуары лед кубиками сыпят. Правда, правда знаю.
Ну то есть у нас-то сыпать начали, потому что не в курсе нафига это вообще надо. А за границей сыпят со вполне практичной целью. Там вода дорогая очень. В часы пик, если смывать, получаются нехилые траты да и запах прет. Поэтому писсуары, когда народу много, и наполняют кубиками льда. Льда в баре все одно, как грязи. Он не дает запахам сильно распространятся и, постепенно тая, осуществляет неспешный смыв.

Все логично, практично и экономично. А у нас, кстати, разумней всего писсуары на постоянный смыв настроить. Вода-то дармовая почти. Только у нас это почему-то считается не круто. :)
Остальные ответы
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
Это не лёд !!!Это специальное средство--убивающее запах мочи. Сами подумайте--лёд бы расстаял от одного испражнения. А средство на пару суток лежит !!!