Компания ОСЭ DS-Max что это за кантора?

Колобок Разума Мудрец (17511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Суханов Данил Викторович Гуру (3413) 17 лет назад
Обычный сетевой маркетинг. Я работал в такой, давненько правда.
Подробно:
Наша деятельность заключалась в продаже книжек в розницу. Утром я приходил в офис - небольшой тренинг с целью повышения настроения, чтоб возник боевой дух, установка на победу, на продажи!

Каждый планировал, сколько книжек он может продать за день, выписывались накладные и получали книжки на складе. Менеджер проводил инструктаж - рассказывал про книжки, какие у них плюсы, какие минусы, как надо завлекать клиента, как что делать чтобы продать...

Потом мы с этими книжками шли "в поле" - и с сумками книжек шли по офисам, по фирмам, по предприятиям...
сколько продашь - столько зараболтаешь.

- Здравствуйте! Я вас на секунду отвлеку? Я представитель издательства ОСЭ, наше издательство проводит презентацию новых книжек, они ещё не поступили в продажу, мы выясняем спрос, и сейчас Вы имеете возможность приобрести эти уникальные книги по оптовой цене.
В магазины Москвы они поступят только через полтора месяца, по 180 рублей за книгу, а мы вам предлагаем комплект из трёх книг всего за 400 рублей. Таким образом, вы сэкономите примерно на килограмм отборной вырезки или сервелата! Шрифт крупный, обложка толстая и мягкая - такой книгой можно делать всё что угодно - с ней ничего не случится и она долговечна!
....ну и так далее в том же духе.

В принципе - вполне неплохо у меня получалось зарабатывать... Но потом увидел эти же книги в магазине по цене дешевле чем продавали мы....сразу пропало желание работать и я уволился....

Да... по книжкам было только наше отделение, наши соседи таким же образом продавали всякую всячину - от суперярких диодных фонариков до чайников с вечным сроком службы.

В общем - на любителя. если есть авто - будет проще работать.

Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
5 шагов 8 ступеней http://www.5i8.ru/

Чухня какая то :(

ОСЭ ds-max Роосса 5 шагов 8 ступеней

Полная чушь )))

И пусть скажут - Доктор Лектор рехнулся, у него депрессия! Что еще за новогоднее обращение в позитивном издании успешной Компании? Где тут Пять Шагов и Восемь Ступеней, где стремление к успеху, где перспектива и поставленные цели? Да все под елкой!! !(с)

Чо то с успехом связано...
Сергей Серый Ученик (172) 17 лет назад
Не слышал ни разу о такой!!!
Елена Мальцева Ученик (182) 8 лет назад
Я работала в торговом центре и эти книги каждый день ходили впаривали разные менеджеры и мне в том числе книги не плохие но цены дорогие не кто их не покупал всех если честно они раздражали своим ежедневным присутствием.
Дмитрий Ирашин Мудрец (12237) 5 лет назад
Это международная Канадская корпорация, одна из крупнейших в мире. Работает в 108 странах, 11 000 отделений. Одна из лучших ШКОЛ агрессивного маркетинга и это далеко не сетевой маркетинг! Компания является производителем и работает в основном со своей продукцией .ОСЭ - Российское отделение компании, в основном действительно работает с книгами, производит и продаёт, к стати книги по качеству значительно превосходят продаваемые в магазинах аналоги и при этом цены в полтора - два раза ниже магазинных т. к. продаются по ценам производителя, без накруток посредника. Ценник можно посмотреть на обложке. Он там напечатан производителем и является окончательным. Теперь что касается законности. ОКВЭД 47.99 Разносная розничная торговля вне магазинов, с рук, с лотка, с тележки. Происходит при непосредственном контакте продавца с потребителем, когда товар идёт к покупателю. Осуществляется на улице (на любой улице), на транспорте (на любом транспорте), на дому и (или) на (любом) рабочем месте покупателя (потребителя) на территории Российской Федерации (на ВСЕЙ территории Р. Ф.) К стати маленький постскриптум: Согласно антимонопольному закону Р. Ф. запрещать или препятствовать их работе действием или бездействием запрещено как органам власти (правопорядка) так и доминирующим субъектам (прочим хозяйствующим субъектам). Проще говоря согласно этому закону, повешенная на входной двери организации табличка: "Рекламным и торговым агентам вход воспрещён" может оказаться причиной её закрытия.
Фаворит Гуру (2530) 3 года назад
Не спрашивай тут, большинство отвечающих на вопрос, одни дилетанты
сергей герасимчук Ученик (112) 3 месяца назад
Дмитрий Ирашин, один из самый правдивых ответов про DS-MAX, что касается школы продаж, круче я ничего не встречал, а за спиной все же 18 лет опыта в продажах, могу привести огромное количество примеров благодарных людей, а за время работы в данной компании через меня прошли десятки тысяч. Школа 5и8 это золотой ключ к успеху.