Почему москвичи не хотят работать дворниками,грузчиками,строителями,дорожными,...

TSarskay TT Мудрец (15904), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для тех москвичей,которые,действительно хотят устроится и не знают как-ответ.В каждом раоне округе есть фонды занятости труда-можно туда обратится с любым запросом любой вакансии-по всей Москве требуются все кадры,без исключения от неквалифицированных рабочих до белых воротничков.Так же проводятся ярмарки вакансий,где можно найди работу без посредников.А также бесплатные газеты,но не всегда там достоверная информация-некоторые набирают рабочих-обещают 40-45000рублей в месяц,а люди отработав 3-6месяцев получают всего 4-10000рублей.Так что при выборе работадателя проконсультируйтесь в том же районном фонде занятости на что нужно обращать внимание при трудоустройстве.
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
А вы пробовали устроиться? вас взяли? нет? Вот и не спрашивайте почему): -(
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Потому что лентяи и денег больших хотят!!!!
Пользователь удален Мастер (1991) 17 лет назад
а зачем лишать людей заработка... они приехали заработать... пусть работают...
Olgida Solnze Знаток (309) 17 лет назад
нет карьерного роста!))))
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
отвыкли уже

Во всем виноваты гастарбайтеры
Источник: :)
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Потому что это считается непрестижным.