Почему застрелился Катнер

D.R.E. Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
A Мыслитель (6713) 14 лет назад
Исполнитель одной из основных ролей в популярной американской теледраме Доктор Хаус (House MD) Кэл Пенн стал заместителем директора Офиса по связям с общественностью Белого Дома. Основными задачами Пенна, популярность которого находится на пике, является представление интересов азиатских и островных общин в Америке, а также связь президента с богемой. Для того, чтобы освободить Пенна для выполнения этих важных общественных функций, режиссерам House MD пришлось срочно придумать неожиданное и необъяснимое самоубийство его персонажа в сериале.
Остальные ответы
Ty-160[Osmium] Гуру (2661) 14 лет назад
Да фиг его знает.. . Он вообще странный был. У него история-же трагическая с родителями, наверное по-этому. Хотя может это даже и убийство было. Посмотри 6й сезон, 456 е серии! Там ещё хлеще.. . Чейз замутил...
Семен Ученик (137) 8 лет назад
Вот из-за того, что Катнер (Кэл Пенн) стал заместителем директора Офиса по связям с общественностью Белого Дома, ему - Кэлу Пенну потребовалось покинуть проект "House MD". И потому в связи с таким неизбежным уходом Кэла Пенна, режиссерам House MD пришлось срочно придумать неожиданное и необъяснимое самоубийство его персонажа в сериале.

Но в последней серии всего сериала House MD, а именно в последней серии восьмого сезона House MD, Кэл Пенн вновь появляется в роли Катнера, возможно потому что он уже не работал в Белом Доме.
Nina Профи (939) 1 год назад
Потому что актер, игравший его, решил уйти из сериала.
https://woj-lj.livejournal.com/90480.html