Как сохранить хорошее зрение, если работаешь за компьютером 6-7 часов в день ?

-------------------- Мыслитель (9105), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Посоветуйте. Работаю за компьютером по 6-7часов в день, зрение у меня всегда было отличное, но вот стал замечать что начинаю хуже видеть с этой работой. Посоветуйте, что сделать что бы сохранить хорошее зрение может м морковь есть килограммами или витамины какие ?

Голосование за лучший ответ
Муся Мусина Мыслитель (7741) 14 лет назад
Самые лучшие витамины для глаз "Фокус". А когда зрение уже испорчено - "Стрикс"
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Гуру (3569) 14 лет назад
Витамины - это хорошо, но ещё можно заказать очки для работы на компьютере
Светлана Ученик (138) 14 лет назад
Есть специальные защитные очки для работы за компьютером. А дополнительно можно чернику форте попить.
Фея Крылатая Просветленный (43012) 14 лет назад
Тут только 2 варианта, лучше их реализовывать одновременно: зарядка для глаз и хорошие витамины для зрения, об этом смотрите тут http://video.mail.ru/mail/grishina__u/65
птица Знаток (398) 14 лет назад
очки есть специальные со светофильтрами, я иногда тренажерные использую, чтобы снять напряжение, с дырочками