Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если всю ночь ходить с барабаном по этажам, утром примут в пионеры?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566800), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зураб Кашпировский Мастер (1622) 17 лет назад
скорее приедут веселые санитары и увезут в страну чудес в длинном пиджаке с завязанными рукавами
Ser Гений (69390) 17 лет назад
И положут вместе с прокурором и наполеоном в 6 палату
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
тебя соседи примут, в свои крепкие объятия
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
не сомневайся! В дурдоме обязательно будешь первым!
Анастасия Васильева Гуру (3394) 17 лет назад
ещё до утра примут..злобные соседи барабаном по голове
Сергей Гуру (3356) 17 лет назад
Если выживешь…то твою кандидатуру рассмотрят…
Татьяна Мудрец (19983) 17 лет назад
обязательно, думаю даж раньше приедут дяди в белых халатах и привезут тя праздничную ночнушку в которой и повезут посвещать почетно
Люда Профи (521) 17 лет назад
Не знаю как в пионеры,но миллиционеры тебя точно примут
Нет меня Мастер (1127) 17 лет назад
Ну если в красном галстучке играть будешь,то примут, а если без - то нет...
так что учти!!!!;)
Вероника Просветленный (22627) 17 лет назад
Не думаю....скорее всего засунут палочки туду, где им совершенно не место! ))))
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
ночной приветик. могут, могут, да у нас все могут, токо если в этот барабан барабанить не будешь, а то либо до утра не дотянешь, либо прием произведут мальчики с мигалками и совсем не так торжественно. слушай, да ну их, давай лучше в комсомол.