Ответьте на тупой вопрос-Как в Ноде,после сканирования-удалить найденные вирусы??

Li Za Гуру (3251), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
с конкретными объяснениями плизззз
Лучший ответ
Андрей Колесников Мастер (1068) 14 лет назад
Влад Ганчук +1
смысл нода в том что он просто изолирует файлы зараженые вирусом, и многие не удалят изза того что часто заражаются жизненоважные файлы для обеспечения работы ОС, итог: вайл изолирован, а работа стабильна!
Остальные ответы
^GeniuS^ Гуру (3057) 14 лет назад
нажать на соответсвующую кманду... ток он не все удалить сможет...
Влад Ганчук Профи (583) 14 лет назад
вылезет окно что обнаружен вирус внмзу 3 кнопки удалить исправить ничего не предпринимать