Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос милиционерам.

Валерий Мальчев Мудрец (12118), закрыт 14 лет назад
Дорогие менты! Что именно сподвигло вас выбрать эту трудную, малооплачиваемую и малоуважаемую профессию?
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5430) 14 лет назад
А вы когда нибудь заглядывали в замерзшие открытые глаза брошенного грудничка? Я смотрел... Или оказывали первую помощь избитой по пьяни девчонки? А? А вы видели как плачет обоссавшившийся пьяный верзила которого повязали, после того, как он отнял у ребенка мобильный?
Потому я и там....
Остальные ответы
ТРУЭНОВ Мыслитель (6791) 14 лет назад
желание сдедать этот мир лучше!
Я..... Гуру (3338) 14 лет назад
САМА НЕ ЗНАЮ, В КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ ЕСТЬ СВОИ +,ВСЕХ ТАЙН РАСКРЫВАТЬ НЕБУДУ,А МОЖЕТ ПОТОМУ КАК У МЕНЯ ВСЯ СЕМЬЯ ВОЕННАЯ, ПРАВДА МИЛЛИЦИОНЕР ОДНА Я. ДА И ВООБЩЕ ХОТЬ И ГОВОРЯТ ЧТО МЫ К..Ы, НО ВСЕ РАВНО ЧТО СЛУЧИСЬ К НАМ БЕГУТ!! МЫ БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАНЕМСЯ НА ЗЕМЛЕ ПОЛНО УРОДОВ!
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 14 лет назад
Я взяток не беру,и вам не советую- рано или поздно попадётесь.. шутка
Пользователь удален Мудрец (13289) 14 лет назад
К Вам бегут т.к. нет альтернативы,а на работу идете воровать,и не надо красивых слов об изменении мира!!!Мир вы можете только испоганить!!!
Mik Sneger Профи (605) 14 лет назад
Не знаю, что тебя сподвигло задать такой вопрос? Что решаешь для себе пойти или нет в милицию? Не думай об этом "это трудная, малооплачиваемая и малоуважаемая профессия". Никогда бы не пошел.
Похожие вопросы