Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Страшно прыгать с парашютом .Без него говорят легче. Или говорили...?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Васильева Гуру (3394) 17 лет назад
без него в полёте не только уписаться можно
Svetlana Cohen Гуру (3946) 17 лет назад
Голубая мечта идиотки.... Еще не прыгала, но очень хочеться.... Как нибудь все таки прыгну....
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 17 лет назад
Не, без него обнозначно легче! На шею не давит...
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
бери молдавский,он при ударе о землю не открывается,второй раз укладывать не надо
bomba zavr Просветленный (23412) 17 лет назад
парашутисты летят в затяжном прыжке!
Слепили пятерню - разлетелись! Слетаются... один другому говорит:" Яблоко хочешь?" Тот взял, съел, разлетелись...
И так раз 5. На 6 раз первый не выдерживает и спрашивает:"А где ты их берешь?"
А ему второй -"Не переживай, у тебя в рюкзаке много!"))
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
На легке оно приятней!