Где взятьдрайвер HP Quick launch button для Windows 7?

Other Max Профи (789), закрыт 15 лет назад
Ноутбук HP Pavilion dv6835er. После установки windows7 не работают сенсорные клавиши. Драйвер для Vista, взятый с офф.сайта НР не совместим.
Лучший ответ
721800 Просветленный (27124) 15 лет назад
жди пока не появится под семёрку, благо, что нр не шарашкина контора, а фирма намного покруче дядя ляо мей ин корпарейншен.
Антон ГубинПрофи (625) 10 лет назад
Лол, через 5 лет попадаю сюда в поисках этой утилиты, т. к. на винду 7 все-еще хрен найдешь.
Остальные ответы