Что сделать, чтоб человек меня простил???

Анюта Латышева Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Мой друг не с того не с сего, обиделся на меня, а за что и почему я понятия не имею. Все было хорошо, но за какую-то минуту он резко поменялся в лице и в характере, и просто перестал со мной разговаривать и обращать на меня внимание. Но когда у него спрашиваешь что произошло и что я ему, какого сказала или сделала, на что он отвечает, что все хорошо… Просто я не хочу терять друга, который мне действительно дорог.
Лучший ответ
Solaris Мудрец (17495) 14 лет назад
подождите пока перегорит, отойдет, потом проанализируйте всё,что вы делали и говорили в тот день. попросите пошагово, спокойно всё обсудить. у вас конфликт ценностей. . выясните, в чем он.
Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
а ты не пробовала вспомнить что именно такого произошло в тот момент когда он перестал с тобой общаться и зменился в лице? ? ))
может быть именно в этот момет ты сообщила ему что нашла себе мужчину мечты и обламала все его надежды? ))