У Вас вообще как со временем на готовку Успеваете (имею ввиду рабочую неделю)

ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
************* Гуру (4559) 17 лет назад
Понедельник: едим то, что приготовлено в воскресенье. Вторник: доедаем то ,что приготовлено в воскресенье. Среда: пельменный день. Четверг: день куриного окорочка. Пятница : день сосиски. Суббота: жаркое, отбивные, салаты, бефстроганов, салаты, супец....иногда поход в ресторацию Воскресенье: то же самое в двойном объёме, без ресторана. Понедельник: едим , то что приготовлено в воскресенье. УФ! Когда это закончится!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Сейчас такое множество качественных полуфабрикатов, что при помощи микроволновки приготовить ужин занимает не более 15 минут.
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
я редко готовлю! предпочитаю полуфобрикаты или ходить в ресторан!
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Если все правильно спланировать, то и приготовление полноценного ужина много времени не займет.))
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
Я не успеваю готовить на рабочей неделе, только по выходным! А так по минимуму: быстренько что-нибудь сварганю!
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Всегда успеваем. А "Маму Таню" неслушайте, а то через год, и полуфабрикаты небудете успевать готовить.
Источник: Проффесия.