Сколько всего книг Сотта Вестерфельда серии Полуночники и Инферно? И если это пока все что есть, то будет ли продолжени

Ксения Ладыга Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Может кто-нибудь в курсе по этим вопросам! Очень хочется продолжения!
Лучший ответ
Еленка Ученик (166) 14 лет назад
Полуночники три книги-Тайный час, Прикосновение тьмы и черный полдень. продолжение пока не ожидается. По крайней мере я не слышала про продолжение еще ничего. а инферно вроде как бы две. Полуночники так кончаются что конечно же хочется продолжения!