Очень нужен совет людей, разбирающихся в технике!

Энка Мастер (1026), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, можно ли подарить родителям вот такой телефон?
http://news.ferra.ru/hard/2006/11/20/63597/
Насколько я поняла, аналогов ему на рынке нет.
Или все же?
Как считаете, стоит покупать? Как у Панасоник с качеством?
Лучший ответ
Алекс Профи (546) 17 лет назад
Аналогов этому телефону для слабослышащих действительно нет.
Я пока очень доволен - подарил жене на НГ (у нее с детства нарушение слуха) , она в восторге. Тем более телефон подходит и для людей с нормальным слухом.
Мне кажется, это очень ценный подарок :)
Удачи!
Остальные ответы
Юлия Борисова Мастер (1286) 17 лет назад
У меня самой Panasonik KX.Я довольна уже много лет.так что советую..
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Подари такой, хороший вроде бы!!!
У меня Панасоник старая модель и там батарея садится быстро :(
Но этот вроде по рекламе хороший - берите...

Среди современных беспроводных телефонов наибольшее распространение при использовании дома или в офисе получили радиотелефоны стандарта DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunications). Все радиотелефоны этого стандарта работают в диапазоне частот 1880 - 1900 Мгц, дальность связи в зданиях составляет около 50 метров, на открытых пространствах - до 300 метров. В числе преимуществ таких радиотелефонов можно выделить отличное качество передачи звука, а также возможность подключения нескольких телефонных трубок к одному базовому блоку. Совместимость трубок с базовым блоком определяется поддержкой стандарта GAP. На нашем сайте этот параметр указан для каждой модели радиотелефона в разделе "Основные характеристики". Стандарт DECT/GAP означает, что вы можете подключить к базовому блоку дополнительную трубку любого другого производителя, при условии, что она также поддерживает DECT/GAP (некоторые дополнительные функции при таком подключении могут быть недоступны).

У вас Дект, так что будьте спокойны и покупайте! Хороший!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Если, эта модель дествительно работает, так-как, там описано, то появилась действительно, хорошая вещь, для слабослышащих людей,..
В любом случае, у Panasonik хорошие DECT телефоны
Спасибо, теперь я знаю какой подарок подарить на 8 марта :))
вот тут подешевле
http ://www.techhome.ru/catalog/link/article_16860.html