помогите с контактом!!!!

Пользователь удален Мастер (1044), на голосовании 14 лет назад
у меня в опере заглючила страница в контакте пишет что как бы неверен УРЛ а потом мне псоветывали удалить файл hosts и я его удалил и теперь мне что бы зайти в контакт требуетса всё время перед входом всё время удалять файл хост а потом я заметил текстовый докуменнт хост и тоже его удалил я сейчас не знаю что делать и щависит ли эта ошибка от оперы первому лучшиму зделаю лучший ответ!!!!
Голосование за лучший ответ
XXXXXXX XXXXXXX Мастер (2060) 14 лет назад
ну переустанови оперу или пройди по зеркалу контакта www . vk . com если не получиться надо выстанавливать файл hosts и imhosts
Galina Ivanitskaya Мастер (1023) 14 лет назад
А зачем удалять файл hosts? Там всего надо удалять строчки где пишеться о контакте!
ЛиНар Перескоков Ученик (142) 14 лет назад
попробуй с другого браузера, другу помогло
Боцман Мудрец (15525) 14 лет назад
его удалять не надо вот это должно помоч
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда читаем дальше:

ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл hosts, а настоящий оказывается скрытым и поэтому ручная корректировка не приносит результатов. Тогда можно воспользоваться специальной программой (для Висты не подходит) : http://www.yachaynik.ru/component/option...
Скачайте программу, откройте. Нажмите на кнопку "По умолчанию". Программа спросит вас : "А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние? " Отвечаете "Да", затем нажимаете "Сохранить", "Выход" и перезагружайтесь.