есть смысл ехать в египет в конце февраля-начале марта как там будет погода?

Richard Dixon Гуру (4961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shutka Гуру (4083) 17 лет назад
поверь, там будет очень тепло! я работаю в туризме - пол нашего агентства уже затарились путёвками. тм в это время как раз тёплый сезон и цены уже упали. В Хургаду если что планируй, хороший выбор. Советую как человек, который с туризмом тесно связан!
Остальные ответы
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
погода там будет самое ОНО! я была там 2 года назад в начале февраля - и то было не плохо!
lusia Мастер (2104) 17 лет назад
погода хорошая,нет сильной жары,у меня там квартира я там бываю 5 раз в год.Самый ужас в августе до 45 жары,а март просто сказка.
я сама еду в апрели
BATYR Профи (566) 17 лет назад
priezjai-pogodka budit super-ya sam nedavno v Sharme otdyhal-pogodka klassnaya-esli chego nado budit-sprosish-ya sam uchus v Kairskom gos univere
green Профи (586) 17 лет назад
поверь бедуины из аль каиды тя радушно встретят на синае
ежай ко в израиль