Информационные технологии
+2Sms.замок... С чем его едят?
Столкнулась на одном из сайтов... с понятием sms.замок (нужно ввести ключ замка)....при этом до недавнего врмени был свободный досту к инфе... Это развод какой то что ли?? !Кто сталкивался?
см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
неужто не получу ответ....жаль....
наверное это какая то новинка в интернет-технологии....
Вот пример необходимости SMS-замка:
1. У тебя есть сайт и ты хочешь ограничить доступ к какому-нить секретному разделу (допустим с порнухой)
2. ставишь sms-замок и оплату за него
3. те кто хочет войти в запретный раздел отправляют смс, платят деньги и доступ им открывается!
Люди хотят заработать на смсках. Могут и много денег за это списать, не стоит с такими связываться :-/
Нипо́нил