Как часто вы ругаетесь с мужем?

Элизабет Профи (990), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
valeria minnie Мастер (1182) 17 лет назад
если честно, то никогда, у меня его нет пока еще!
Оксана М Гуру (3529) 17 лет назад
Часто и с удовольствием! Чтоб не копить обиды, а выплескивать все лишнее! Один друг спросил: "Нет! Я спрашиваю - а посерьезному! Чтоб до развода! " Так есть анекдот. Старика на брильянтовой свадьбе спрашивают: "Вы так долго вместе! А развестись не хотелось? " Старик: "Развестись?.. Нет.. . А вот УБИТЬ!!! " :-)
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Если по-крупному, то, примерно, раз в месяц. А так, по мелочам - через день) У меня бывает "пилющее" настроение.
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
не регулярно, но быает довольно часто
Ольга Мастер (1061) 17 лет назад
часто,без этого никуда.без ссор не интересно.Зато после, помиримся....
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Редко и ровно минут 10 (на слегка повышенных тонах высказываем спорные мнения строго по данному вопросу), разбегаемя для обдумывания и минут через 15 разговариваем, как ни в чем не бывало. Я счастлива, что мой муж именно такой.
Пользователь удален Мастер (1464) 17 лет назад
С первым вообще не ругалась, просто предложила развестись, расстались друзьями. Со вторым "практически" не ругались (конечно, было всякое-разное), но расстались друзьями....Ругайся-не ругайся, идеалов нет ни среди женщин, ни среди мужчин....Это жизнь, хорошо, когда относишься к ней философски, жаль время быстротечно....
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Очень часто!Причём,первая ссора случилась уже в день свадьбы,я чуть не убежала...
Ругаемся постоянно,однако,муж уверяет,что жить без меня не может!
В этом году мы отметили 30 летний юбилей.