ответьте честно только мальчикам

Li Знаток (291), на голосовании 14 лет назад
что вам нравиться в девочках
Голосование за лучший ответ
Иван Рыжкин Профи (509) 14 лет назад
Глаза, с ума схожу от темно-карих глаз!!!!
ЛЕОН ;) Мыслитель (6673) 14 лет назад
Правда честно?
Мудрость и Чистота души
Кибер-Хвостик Просветленный (31537) 14 лет назад
милые и очччень приятные существа. . )
baton99 batonovich Ученик (51) 14 лет назад
да много чего. девушке надо быть женственной, сокрмной (в меру!!!)), красивой, доброй, не шалавой. а больше всего бесит когда девушки курят, много пьют и ругаются матом.
Wallaby Профи (912) 14 лет назад
Да, бесит когда телки ведут себя через чур много, думая, что они самые умные, а выставляя себя идиотками....
стёрся! Ученик (184) 14 лет назад
На кухне-повар, в постели-проститутка!!!! И тогда всё норм!!!!
Пользователь удален Профи (985) 14 лет назад
Фигура, лицо, глаза, волосы. Манера поведения и общения. Самое главное - чтобы была не стервой, и если ты для нее делаешь ВСЕ, чтобы по крайней мере ценила это, а не принимала как само собой разумеющееся!!!