Вы верите в загробный мир и жизнь после смерти??

Мария Якупова Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitalii D Мудрец (12080) 17 лет назад
В Библии написано: " И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " Откровение 20 глава.
Я верю Библии!
Остальные ответы
deseag Профи (532) 17 лет назад
а чё толку верить? объясни..
Наталька Мыслитель (5299) 17 лет назад
да. а еще мне нравится верить в реинкарнацию. очень хочется вернуться
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Всё в жизне случается к лучшему и смерть не исключение! Главное ВЕРИТЬ!
Вад ! Гуру (2678) 17 лет назад
Можно верить, можно знать, можно все отрицать. Вопрос выбора. Я разделяю мнение, что смерти вообще нет. Есть только разные формы жизни.
YurAn_S Профи (664) 17 лет назад
а я то верю то не верю....но смерть меня ничуть не страшит,лишь бы другим не было больно