А как Вы воспринимаете критику в свой адрес?

Пользователь удален Оракул (56308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алексей zooom Гуру (3192) 17 лет назад
критикуют сильных а слабых жалеют.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
Болезненно всегда.... но бывает полезно....
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
положительно, это лучше, чем на тебя вообще не будут обращать внимание
Alex Ch Гуру (3102) 17 лет назад
Хреново. Никто критиковать не умеет. Все впадают в этом деле в крайности, что не позволительно.
Да и мало кто аргументирует свою точку зрения.
Женя Гуру (2855) 17 лет назад
Если буду занеть-что они обоснованна, приму к "рассмотрению" ,и постараюсь исправить...а того, кто критиковал, запишу в лучшие друзья, и буду ждать встречи))))А если это "ложь2...то, плюну(абстрактно) и пошлю на 3 веселых буквы и человека и критику!!!!
katsmonavt Мудрец (15057) 17 лет назад
только с радостью, это помогает мне совершенствоваться! точнее быть лучше, ни чего тут такого нет сто люди указывают тебе на твои ошибки это даже помогает
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Сразу в репу бью... я такой нетерпеливый:))))))))))
Эдди Мастер (1805) 17 лет назад
Нормально - если критика по делу - сделаю вывод. Смеятся люблю над собой. ну а если не в настроении то увы бывает и рукоприкладство.
eqeqeqeqe Знаток (335) 17 лет назад
Первым делом я оцениваю критику на адекватность, если я допускаю что я где то неправ и что можно что то улутшить. тогда критику я слушаю предельно внимательно и расспрашиваю по каждому пункту все что имелось ввиду.
А если человек говорит бред, хочет унизить и т. п. Тогда рублю все на корню! И поворачиваю ситуацию на 180 градусов :) так что сам он будет нерад что ввязался со мной в бессмысленную палемику!! !
Вот так! :)
юлия сачек Профи (526) 17 лет назад
я нормально воспринимаю критику в свой адрес! и всем того же желаю, потому что иногда полезно увидеть свои недостатки со стороны и принять их не на штыки а себе во благо! тебе же будет лучше исправить недочеты в себе которые не нравятся окружающим! как поется в песне: "мир не изменить- меняйся сам"