Посоветуйте обезболивающие при боли зуба мудрости, такое ощущение, что уже и горло болит

Мечта Гуру (3035), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (3813) 17 лет назад
вообще-то когда у меня болел, меня ночью МЧ возил в поликлинику, там бесплатно все починили. Я не знаю с какого ты города, в Москве такая хня есть...при острых приступах лечат бесплатно до 6 утра вроде и с 00 часов (могу ошибаться во времени)..

а кладут вроде таблетку цитромона, а еще можно с солью и содой пополоскать

кстати Кетанов тебе правильно говорят - сильная вещица :)
Остальные ответы
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
приложить сбоку сало или подержать во рту масло растительное.
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
мне тебя очень жалко, но эту штуку лучше удалить, только проблемы от них, никакой мудрости....
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Ленусь, попробуй Кетанов. . Но лучше срочно к стоматологу. . Зуб мудрости - не шутки. . Не болей!))
Дарья Знаток (423) 17 лет назад
Попробуй зубные капли. Их на ватку и на зуб. Должно все почти заморозиться.
фёкла пустота Мастер (1059) 17 лет назад
есть специальные зубные капли... а есть таблетки-кетанов... сильная вещь... только после таблеток молочка или чего нить молочного выпейте... чтоб желудок не страдал...
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 17 лет назад
Когда у меня так сильно болел зуб,я пила таблетки Кетанов (кто-то посоветовал).А наутро срочно побежала удалять.К сожалению,без этого не обойтись.Но вообще советовать таблетки-опасное дело.
Алла Мыслитель (5347) 17 лет назад
Только к доктору, но старайся не удалять зуб. А до посещения доктора можно пролижить на десну анальгин.
bratspb Мастер (1479) 17 лет назад
Удали их нафиг! Они не нужны. В процессе эволюции, я считаю, они пропадут.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
mne spray tantum verde pomog i dentinox gel
Источник: vra4i
Irina L. Гуру (3246) 17 лет назад
Удали его, не мучайся.