Продолжение:Такая ситуация

Настюшка Гуру (2920), закрыт 17 лет назад
а когда я начинала новые отношения мой "друг" хотел предлагать мне встречаться(он сам говорил и наши друзья)!!как понять такую дружбу??? он мне не безразличен!!!!
Лучший ответ
vfhb Гуру (3545) 17 лет назад
Тогда не понимаю, в чем дело. Почему не действуешь? Ваши чувства взаимны!!! Это же здорово - не очень частая вещь. Позвини его, найди, скажи, что скучала. Зачем стесняться своих чывств? Потом можно пожалеть о не сделанном...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
Девушка такие вопросы вы должни ришать сами, это сугубо личное дело
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
поговори с ним!мы ничем не сможем помочь!
сахарок Гуру (3066) 17 лет назад
значит у него к тебе такие же чувства))
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
гы гы!!
так парень просто
не представляет,
нужна ты ему
или нет!..
Источник: "хоть не съем, так понадкусываю"
Владимир Федоров Профи (789) 17 лет назад
Я с девушкой 4 раза начинал всё заново, всё равно "не сраслось"! Но девушка класс!!!!
serii 83 Мыслитель (7474) 17 лет назад
хотел не хотел... раз не предложил значит опоздал....)))