Жена должна работать или муж её обеспечивать должен?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
К слову должен не придираться! Ваше мнение просто и как бы вы поступили.
Лучший ответ
Галина Ветрова Профи (800) 17 лет назад
Ребятки, что это за семья в которой все друг другу должны? Каторга. Посмотрим на это иначе. Я ему ничего не должна, он мне тоже. Но я хочу жить для него и надеюсь на взаимность. А все остальное- суета и решается в такой семье миром и полюбовно.
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Надо работать - независимости придает, расширяет кругозор и круг общения.
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
Муж должен обеспечивать, а жена работать не ради заработка, а в свое удовольствие, чтобы не было скучно
ГусЯ Маленькое Зло Мастер (1731) 17 лет назад
Жена должна иметь возможность выйти на работу в любое время!
Валентина Гуру (4598) 17 лет назад
хех!!если бы всю жизнь на халяву!!!на шее мужа !!
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Жена может и не работать!!! Но она должна РОЖАТЬ детей и следиь за ними! А так же и кушать готовить!
Maks net Мыслитель (5847) 17 лет назад
dolzhna rabotat, no muzh dolzhen znat tolko o chasti ee doxodov, tak praktichnee, no nesomnenno, on dolzhen ee soderzhat pri lybom rassklade....
Алиса Третьякова Мастер (2029) 17 лет назад
Если он родит, получит Нобелевскую премию за это, потом Путин выплатит ему материнский капитал, то такого индивида я буду содержать, а потом можно будет провернуть это шоу повторно, это не муж, а клад!! ! Такого обеспечу!
MicroBear Гуру (4639) 17 лет назад
Если жена не хочет работать.
Я думаю, у неё есть на это право.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
обязательно должна работать!
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
у всех по разному...
моего мужа устраивает.. что я дома и не работаю.. у него всё при нём..
накормлен...одет наглажен...
и ребёнка в сад из сада я забираю....
и на занятия всякие вожу...
но меня всё равно в общество тянет..на работу...

а другим мужчинам нравятся женщины вумен!
это так индивидуально....
Диана Борисова Мастер (1618) 17 лет назад
Если жена ребенкм занимается, то может и не работать. Но она сама от скуки взвоет, так что лучше работать, для самореализации.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
ea, na primer siju s rebeonkom,a muj rabotaet
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Сейчас трудно найти такого мужа,чтобы обеспечивал,да и скучно без работы
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
привет наркоманам . страные у тебя сегодня вопросы, со смыслом
************* Гуру (4559) 17 лет назад
Однозначно сказать нельзя. Но если есть дети-мама должна заниматься детьми. С работой это сложно сделать качественно. Если детей нет, то должна работать жена или нет-должны решать оба.
Лена _ Ученик (140) 17 лет назад
Я считаю, что этот ответ может себе дать сам человек, только при условии, если он честен с собой. А мое мнение: каждый человек должен пробивать себе дорогу в жизнь сам и не зависить ни от кого=)
Источник: sunflower_5@mail.ru
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Родила ребенка. Имею превосходное образование, сделала блестящую карьеру.А последнии 6 лет предпочитаю сидеть дома ( муж обеспечивает слава Богу), чего и другим желаю.
очень нравится! Мне почему то кажется ( подчеркиваю, сугубо личное мнение) для женщины это более естественно, реализовывать себя в рамках семьи и дома. Ближе к моему естеству по крайней мере.
позитиффчик Профи (598) 17 лет назад
Я всегда работала хотя муж вполне меня обеспечивает.Это моя самореализация и приятно когда можешь сама себя обеспечить.Я счастлива от того,что у меня любимая работа приносящая хороший доход.Не представляю как можно сидеть дома.Хотя муж,конечно должен,если жена не хочет,пусть не работает только отупеет она дома!