Вы придумали как оправдать себя, если не хочется работать???

sate Оракул (93683), закрыт 16 лет назад
Если не работается - значит моя работа - это ЖИЗНЬ.
Если не работается совсем - значит я -ГЕРОЙ СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА. собственного существования - и можно полностью расслабиться!!! !

Ну не работается мне совсем. Ленивая я!
Лучший ответ
Абашинка Мыслитель (6880) 16 лет назад
Если не хочется, зачем оправдываться. НЕ работай!!!!Работа в "лес не убежит", поэтому виноватую из себя делать не надо!!! Вы индивидуальность. Сегодня не хочется и все!!!
Остальные ответы
Валентина Гуру (4597) 16 лет назад
мигрень...жрать охота работать лень!!!
Бельчонок Просветленный (21623) 16 лет назад
Хм..я не ленивая..а когда совсем неохота работать..я заболеваю:))
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
сидеть тут и отвечать на вопросы - это тоже работа... работа твоего мозга
Кристи Профи (810) 16 лет назад
я тоже ленивая, щас хоть дома сижу с ребенком, а вообще выход нашла мужу помогать по его делам он мне и з/плату платит
Лизетта Профи (585) 16 лет назад
а зачем работать там, где не хочется? работу надо искать по душе, ведь в жизни существуют не только деньги, но любовь, т.е. любовь к своему делу! не понимаю ..
stborisovich Мыслитель (7143) 16 лет назад
да зачем , просто не работаю уже 3 года все .
а моя работа -учится
лиса лиса Мыслитель (6722) 16 лет назад
ну значит наступил ПМС, даже не важно , что месячные только что прошли, начальство же не знает!!!)))
КАТЕРИНА Т Мудрец (11926) 16 лет назад
сообщила всем что это не моя стихия) и воообще я создана для другого..
Голограмма Знаток (420) 16 лет назад
анекдот такой есть: "выиграй офисный чемпионат по Лайнз, Пасьянсам, Саперу и Червам! Победа в офисном чемпионате - лучший способ уволиться красиво!"))
Марина Оракул (51870) 16 лет назад
Работа не волк, в лес не убежит,вот и всё оправдание!
MILIK Мастер (1596) 16 лет назад
Я ухожу на больничный. Или в отпуск. Сейчас в декретном
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 16 лет назад
Это не лень, а защита организма от переутомления или плохая мотивация. Вот, например, не хочется мне убирать в квартире день, два, три, но стоит друзьям позвонить и сказать, что они будут через час и трехкомнатная квартира вылизывается мигом, да, так, что придраться не к чему. Во как! :))))
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
И мне работать лень.
Но надо!!!
clio Мудрец (11862) 16 лет назад
ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ . Я ТОЖЕ ДОМА СИЖУ.