Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы придумали как оправдать себя, если не хочется работать???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Если не работается - значит моя работа - это ЖИЗНЬ.
Если не работается совсем - значит я -ГЕРОЙ СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА. собственного существования - и можно полностью расслабиться!!! !

Ну не работается мне совсем. Ленивая я!
Лучший ответ
Абашинка Мыслитель (6895) 17 лет назад
Если не хочется, зачем оправдываться. НЕ работай!!!!Работа в "лес не убежит", поэтому виноватую из себя делать не надо!!! Вы индивидуальность. Сегодня не хочется и все!!!
Остальные ответы
Валентина Гуру (4598) 17 лет назад
мигрень...жрать охота работать лень!!!
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Хм..я не ленивая..а когда совсем неохота работать..я заболеваю:))
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
сидеть тут и отвечать на вопросы - это тоже работа... работа твоего мозга
Кристи Профи (816) 17 лет назад
я тоже ленивая, щас хоть дома сижу с ребенком, а вообще выход нашла мужу помогать по его делам он мне и з/плату платит
Лизетта Профи (585) 17 лет назад
а зачем работать там, где не хочется? работу надо искать по душе, ведь в жизни существуют не только деньги, но любовь, т.е. любовь к своему делу! не понимаю ..
stborisovich Мыслитель (7149) 17 лет назад
да зачем , просто не работаю уже 3 года все .
а моя работа -учится
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
ну значит наступил ПМС, даже не важно , что месячные только что прошли, начальство же не знает!!!)))
КАТЕРИНА Т Мудрец (11926) 17 лет назад
сообщила всем что это не моя стихия) и воообще я создана для другого..
Голограмма Знаток (420) 17 лет назад
анекдот такой есть: "выиграй офисный чемпионат по Лайнз, Пасьянсам, Саперу и Червам! Победа в офисном чемпионате - лучший способ уволиться красиво!"))
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Работа не волк, в лес не убежит,вот и всё оправдание!
MILIK Мастер (1596) 17 лет назад
Я ухожу на больничный. Или в отпуск. Сейчас в декретном
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Это не лень, а защита организма от переутомления или плохая мотивация. Вот, например, не хочется мне убирать в квартире день, два, три, но стоит друзьям позвонить и сказать, что они будут через час и трехкомнатная квартира вылизывается мигом, да, так, что придраться не к чему. Во как! :))))
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
И мне работать лень.
Но надо!!!
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ . Я ТОЖЕ ДОМА СИЖУ.