Lineage2 + мульти профа

qwerty4903 Ученик (44), на голосовании 14 лет назад
Не ужели все кто играют в ла2 конченые задроты которые кроме как на офф x1 не знают мультипроф серваков?
Очень прошу посоветуйте мультипроф сервак interlude
Чтобы рейд не менее х1000, Гк, мультипрофа, фул бафер, рб тп, заточка мин+ 10 макс пох сколько, на дино, драк, пох, плииз посоветуйте, если кто нить играл на angels - world . ru то типа етого сервака( жаль он закрылся)
Плииз очень прошу....
P.S не надо давать мне поисковиков типа l2top.ru ! Я искал там, всё облазил но так не чего и не нашол! Плиз очень прошу. За ранее Спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Мне пох линейка ето или нет я не просил рассказывать мне что называется линейкой я просил посоветовать сервер! И если кому то нравится сидеть 2 года качать чара до 20 лвла то качайте дальше!
Голосование за лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
мультипрофа это уже не линейка и тупое мерянье заточками и перекидывание спеллами

играй тогда в бомберов. та же линейка. и пох, что не та же.

собственно на х1 никто не заставляет играть, есть и х10, и х200...

да и чара до 20 на оффе можно качнуть за пару дней