Не ошибается тот, кто ничего не делает... Но тот, кто ничего не делает с женщиной - сильно ошибается?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александер Профи (826) 17 лет назад
Всё зависит от цели действий.. . Бездействие это тоже вид действия и если оно приводит к поставленной цели, то об ошибке не может быть речи...
Остальные ответы
Nigt_Wolf Гуру (2696) 17 лет назад
смотря что ты имеешь в виду?! а так наверняка ошибаеться? хотя....