Зачем нужен USB ПОРТ НА ЖК телевизоре LG. Вставил флешку ничего не присходит.

Константин Пинаев Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Вставил флешку ничего не присходит.
Дополнен 14 лет назад
на телефизоре написано usb in service only
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260668) 14 лет назад
Хотел было сострить, мол, а что должно произойти?
Но, почитал отзывы о USB на телевизорах LG и узнал, что не всё так просто.. .

Порт при изготовлении телевизора "залочен", т. е. не активен.

"...Вы можете активировать ваш порт USB для воспроизведения музыки, фото и видео (MKV с 1080p работает! ) Через меню услуг.
Вы можете связаться с услугой меню, нажав "OK" на пульте дистанционного управления и "ОК" на экране телевизора. Пароль "0000".
Как только Вы вошли в меню услуги, перейдите к варианту 3 и изменить "DivX воспроизведение фильмов через USB" на "HD". Изменения JPEG на "1".
Используйте ключевые возвращение на пульте дистанционного управления, чтобы выйти из меню услуг. В меню телевизора появится пункт USB .
Теперь вы можете использовать USB-порт для воспроизведения видео, даже 1080p MKV файлами...."

Не во всякой инструкции содержаться такие данные. Во всяком случае у LG, похоже, это так.

http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=LG-32LF2510 http://*www.*e-katalog.*ru/opinion_ie.php?resolvedName_=LG-32LF2510
Остальные ответы
Николай Степанов Мыслитель (9301) 14 лет назад
Для воспроизведения фото, видео.
Александр Галич Ученик (226) 14 лет назад
Не ленитесь читайте инструкцию там все написано, или пиши полную модель.
Может для фото или видео или музыки
Кристина Хаюмова Ученик (102) 6 лет назад
Подключаются В телевизору ERISSON флешку и нечего Я даже не могу найти в меню USB ПОИСК