Можно ли одновременно принимать "ФЛЮКОСТАТ" и ваг.табл. "КАНДИД" (клотримазол)??

Инна Кельдышева Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
При молочнице,естественно
Дополнен 14 лет назад
Да, и ещё, "ФЛЮКОСТАТ" лучше принимать на голодный желудок или нет? В инструкции ничего по этому поводу не сказано.(
Голосование за лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Можно. Для этого и существует комплексное лечение: местное (кандид) и системное - флюкостат. Вы все делаете правильно.
Мозайка Мыслитель (6463) 14 лет назад
Клатримазол в таблетках ван. вообще такая простите херня...