Не понимающий молчания не поймет и слов?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
молчание - есть истина... умение понимать на расстояние, дает повод понимания и в общении...
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
как всегда в яблочко - кстати о них ...
Марианна Сорвик Мастер (2230) 17 лет назад
Бывает, что требуются разъяснения, не все люди умеют читать чужие мысли.
Луций Гай Мастер (1142) 17 лет назад
молчание бывает разным... слова же доступны всем равной мере
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
не слышащий слов
не услышит Вечность.

именно так было в оригинале.
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
истину глоголишь...хотя...поой намеки молчанием так и остаются не замеченными...так что лучше на прямую и в лоб...;)
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
и откуда ,ты эти старинные китайские мудрости выискиваешь???
и кпд,у тебя,подозрительно высокое....
в какой инциклопедии ты посёшься???
кинь ссылочку....плиз....
Дима Профи (778) 17 лет назад
Я не согласен. Люди - не экстрасенсы. Особенно это касается случаи отношений полов. Иногда бывают случаи, когда лучше рассказать.
Медведь Гуру (3461) 17 лет назад
Всегда есть с кем поговорить, но очень сложно нйти того с кем можно помолчать!