Как её забыть??

Амфибрахий Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Вот уже несколько месяцев, как мы расстались..А я её до сих пор люблю!..Как же её побыстрее забыть!???Сразу говорю..алкоголь не помогает..девушки, секс тоже не очень...как???
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
найти другую, а вдруг поможет?
Маришка Гуру (4261) 17 лет назад
Никак !!!страдать не нужно!Пусть она запомниьться такоц , как есть!удачи
Ольга Борисовна Мыслитель (6705) 17 лет назад
А девушки и секс у тебя через запятую. Убери ее и тогда все будет ОК
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
попробуй вернуть...а если не получится,то отвлекайся...постарайся ограничить себя в общении и встречах с ней
Анна Мыслитель (5517) 17 лет назад
А зачем забывать-то? Поверь, все пройдет само со временем, не зацикливайся, общайся с друзьями, не сиди один. Удачи тебе!
Sueno Профи (792) 17 лет назад
постарайся вспомнить что между вами было хорошего и что плохого. если вспоминается больше хорошего, то будь благодарен судьбе за хороший период в своей жизни. а если вспоминается больше плохого, то может что-то гораздо лучшее ждет тебя впереди!
Юльчик Гуру (4823) 17 лет назад
Сам подумай как, воспоминания никуда не деть. Ты же помнишь девушку, которая живёт неподалёку и вы в детстве общались, так и это больнее от того, что ты серьёзнее это общение воспринимал, а вернись она не то будет, ты уж точно не забудешь, как тебе было хреново, так что может просто найти своего человека, или он и сам появится, главное не закрываться
а открыть сердце для твоей новой второй половинки.