Хотите похудеть за 13 дней на 13 кг. ??

Alla Мудрец (14058), закрыт 17 лет назад
Безсолевая диета.... 100 %...проверенно, 1 раз в два года... очень полезно и совершенно не трудно переноситься... но нужно соблюдать очень строго.
Лучший ответ
Елена Ч Мастер (1942) 17 лет назад
диету напишите тут плиз, а то я толстеть начинаю, даже когда смотрю на еду))))
Остальные ответы
- Мудрец (11203) 17 лет назад
A POTOM ETI 13 KG VERNUTSJA S PAROTSHKOJ PRIJATELEJ K VAM-LJUBIMOJ OBRATNO?)))))))))
lacy Мастер (2204) 17 лет назад
А у меня за 2 недели только 7 кг. Следила очень строго, иногда даже что-то не ела.
Кареглазая Мастер (1116) 17 лет назад
А нафиг?? ? Нужно себя любить такой, какая ты есть!! ! И все окружающие тоже будут тебя любить!! ! Проверено!! ! :))))
Ник Мастер (1873) 17 лет назад
хочу..может сразу и допишите тут ?
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
знаю, кто пробовал, помогает ровно на время диеты, т к уходит лишняя вода, потом вес возвращается снова. Пересмотрите свое отношение к еде, займитесь спортом, чтобы поддерживать себя в форме, а не играть, как гормошка, правильное питание должно стать стилем жизни. А у нас один вопрос: что бы такое съесть, чтобы не потолстеть. Не правильно это, берегите свой организм, он у вас один, другого не будет
Анюта Мастер (1521) 17 лет назад
Хочу конечно, где ознакомиться , или ты расскажешь?
Ekaterina Мастер (1032) 17 лет назад
Кидай на мыло.. я заинтересовалась этой диетой!!!
Светлана Я Оракул (64399) 17 лет назад
Вы что офигели совсем! Похудеете на 13 кг за две недели - за три наберете 26!
Настик Знаток (413) 17 лет назад
ой!!!!пожалуйста киньте на мыло мне!!!!оч прошу
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
не нанося вреда организму, а попросту "не иметь организм по полной", так как и аукниться " по полной", следует помнить, что максимальная потеря жира, на которую вы можете рассчитывать, составляет не более 700 грамм в неделю.
humanitas Высший разум (839337) 17 лет назад
Это нереально. Жир не может теряться с такой скоростью!
Читайте "Потеря веса не всегда потеря жира" здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html#pot