Счастливый брак: миф или реальность?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Я женат 37 лет и с каждым годом все более и более утверждаюсь в том, что бой брак СЧАСТЛИВ, а ведь считал я так не всегда, уверяю Вас.
Счастье, категория весьма не определенная, от точки зрения все зависит - У кого то жемчуг мелкий, а у кого то щи пустые.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
хорошее дело браком не назавут
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
реальный миф.
чистааа "реальный"
Valeriya Мастер (1115) 17 лет назад
В наше время это очень далеко от реальности.
КИРИЛЛ ПАНКРАТОВ Знаток (459) 17 лет назад
хорошее дело браком не назовут
Абашинка Мыслитель (6895) 17 лет назад
Чтобы быть счастливым с мужем, детьми и со всеми иже с ними, следует это счастье ежедневно ковать.... и тогда это реально. За плечами 15 лет и я счастлива в реальном мире...
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Да, вполне реально. Я в браке счастлива и собираюсь в дальнейшем еще доработать некоторые моменты, что бы оно стало еще качественнее. :)
Аннета Мастер (1217) 17 лет назад
нужно найти счастье внутри себя,тогда и счастливый брак реальность!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
не миф....не реальность....=сказка=....
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Для начала решите, что для Вас счастье. А потом вступайте в брак с тем, кто вам это счастье подарит. И у Вас обязательно будет СЧАСТЛИВЫЙ БРАК. Удачи!!!
***** Мыслитель (6091) 17 лет назад
Как минимум один реальный случай я знаю. А вот мой немного недотягивает...(
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
12 лет думала реальность, оказалось миф
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Фантастическая реальность.В жизни однако присутствует...
Mo Мастер (1517) 17 лет назад
Для тех, кто ответственно подошел к выбору партнера-реальность. Но, к сожалению, многие люди со временем склонны меняться отнюдь не в лучшую сторону...
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Это вопрос или цитата заголовка в журнале для женщин?

Ни то и не другое. Наш мир полутоновый, многогранный и многомерный. Посмотри на себя, хотя бы. Ты никогда не колебалась перед принятием решения? Всё ли тебя устраивает в себе самой? А теперь помножь свои собственные сомнения и неуверенности на сомнения и неуверенности своего партнёра. Закопаетесь!
Лучше развивай интуицию и слушай своё сердце. И ни о чём особенно не сокрушайся.
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Лично я не наблюдала ни одного...Просто ,прожив долго в браке ,люди многое забывают ,вот и говорят:"Мы были счастливы..."
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
Реальность для тех кто поверил, что это не миф. :-)