Всем приветик,Я вика Дубровских.Помогите мне!!!Я хочу быть красивой..,а не знаю как.А как правильно ухаживать за волоса?

Викуля Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgenia Гуру (4780) 14 лет назад
делай маски один раз в неделю, пользуйся ополаскивателем и все хорошо будет с твоими волосами
Евген Скибин Профи (894) 14 лет назад
какого цвета у тебя волосы?
Шурик Мастер (1904) 14 лет назад
красота идёт от здоровья и настроения, регулярный секс вот секрет красоты
ФВ Ученик (164) 14 лет назад
просто будь сама собою і не товстій
Ольга Васильева Знаток (477) 14 лет назад
комплексный подход - залог успеха!! ! Здоровый образ жизни, полноценное сбалансированое питание, правильный и своевременный уход - и ты неотразима!!!! Регулярно делай маски (не забывай о народный рецептах) , используй репейное масло, виноградный косточек и зародышей пшеницы масла, эфирные масло, настойку красного стручкового перца, ополаскивай волосы настойкой крапивы или ромашки (зависит от цвета волос) да и просто маска из яиц! Щадящий режим фена, поменьше лака - и ты прекрасна!! ! Удачи!