ЧАСТО ЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В РЕКЛАМНЫХ АКЦИЯХ ТИПА: СОБЕРИ КРЫШКИ, ФАНТИНКИ И ТП??

Я..... Гуру (3338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (29207) 17 лет назад
блин! каждый год собираю крышки что бы получить медведя кока-кола, и все ни как.... собирала бумажки от данисимо хотела получить игрушку "голод",собрала, отправила.... обманули гады! уж мне третий десяток а я все как лох....
Остальные ответы
Сергей Ширяев Гуру (2598) 17 лет назад
Я что дурак что-ли фантики собирать!
TatsianaP Гуру (3098) 17 лет назад
это дребедень полная
я не знаю, правда ли там кто выигрывает, или нет - но это какой-то фарс, трата времени
kostjan Мастер (1411) 17 лет назад
ститаю это полной ерундой может потомучто никога е везло
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Купи три чебурека и собери кошку. Comedy Club
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 17 лет назад
бывает иногда, но редко, как правило не обращаю на это никакого внимания...
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
у мя знакомый выиграл по сигаретной пачке путёвку в Австрию.
Но я играю только там, где разыгрывают автомобили:) ) а по мелочам не размениваюсь:))
Maxxx Мастер (1915) 17 лет назад
Раз попробовал от LM коды отправлял, а меня лохонули, даже гарантированный подарок не дали
Рада Рогожникова Знаток (291) 17 лет назад
На самом деле я много раз начинала собирать, но дело ограничивалось 2-мя 3-мя крышками или фантиками! Пусть все говорят, что ерунда, но ведь кому-то везёт! :)
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Если мне понравился приз, то участвую.
Астори Мастер (1783) 17 лет назад
я вообще в таком не участвую