Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никто внятно отвечать не хочет... Вы чтоли поддержите меня (?

mmm Просветленный (26295), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3228683/

Горе немагу! Так аццки пошутить хотелось! (
Лучший ответ
Svetlana Cohen Гуру (3946) 17 лет назад
Слабовато у модеров с чувством юмора....Одна надежда, что все таки заразяться им....
Остальные ответы
Олег Мыслитель (6411) 17 лет назад
у меня уже два подобных зарезали, чё с них взять - этож мудераторы ( "от слова мудрый")
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Плюнь, милая! Пошути лучше, а мы тебя поддержим!(Пока сами не свалимся..)