Почему, когда родители многоделают для своих детей,они принимают все,как должное и ничего не ценят?

Елена Ганжела Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
catfish_soup Профи (939) 14 лет назад
дети это дети. .
они ещё мало чего понимают. .
они не привыкли к другому.. не знают, Что это можно потерять. .
а если и ценя, то просто в силу своего возраста не берут себя в руки чтобы вести себя по-другому
Добрая старушка Профи (755) 14 лет назад
Не надо ждать благодарности за сделанное, все придет само...