Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавится от ревности

elya quseynova Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
juoduke Профи (701) 14 лет назад
mne kazetsia ot revnosti izbavitsia nelzia... uvy
Уразова Гуру (3371) 14 лет назад
1.Необходимо обрести уверенность в себе, уверенность в том, что ты привлекательна. И перестань сравнивать себя с другими.
Ты - другая, и в этом твоя особенность и прелесть.

2. Развивай автономию от своего партнера, в том числе и материальную независимость. Любить себя – это самое главное! Ведь любовь должна дарить радость, а не постоянные муки, вроде: «кто это?» , «с кем ты был (а)?» , «чей это номер?» . Зачем? В жизни достаточно других проблем.

3. Занимайте себя, развивайтесь, чтобы меньше глупых мыслей лезло в голову. Ведь ревнуй, не ревнуй – ситуацию этим не изменить, а вот нервный срыв, может произойти.

А может быть можно и не избавляться от ревности, просто нужно не "перегибать палку".
DOKTOPWA Мудрец (19835) 14 лет назад
- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?» . Ревную к «бывшим» , к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Источник: ovsianka.livejournal.com
Роксана Хабаридзэ Просветленный (36134) 14 лет назад
от неё не возможно избавиться, это такая зараза, что иногда удивляешься самой себе, Вот блин попала!!
Janna Karachun Просветленный (28513) 14 лет назад
все наши чувства-врождённые. так что остаётся-только работать над собой!