Как быть, если мы расстались с парнем, и опять сошлись, будет ли всё по-прежнему?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
не, расстанетесь, доверия не будет такого
Остальные ответы
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
Нет, не советаю так делать, хорошего уж точно не получится.
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 17 лет назад
нет. трещинка уже одна есть...
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Будет все по-новому- желаю, чтобы лучше.))
aktrisa N Профи (566) 17 лет назад
желаю, чтоб было. У меня не получилось, но буду пробовать ВСЮ ЖИЗНЬ. искренне верю, что все зависит от вас.
Ольга Борисовна Мыслитель (6705) 17 лет назад
Есть хорошая русская поговорка " Нельзя войти в одну реку два раза".
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
да, за исклбчением маленьких ньюансов
Леночка Профи (572) 17 лет назад
у мя тож также - и мы вчера расстались второй раз и насегда - по-прежнему не будет =((((((((((((
Andreas Dergrand Мастер (1552) 17 лет назад
Никогда! Извини, но мне кажется, что вы быстро расстанетесь. Хотя, бывают наверное исключения
elik Ученик (130) 17 лет назад
все зависит от вас, если вы будете стремиться и стараться, чтоб все было хорошо, причем обо должны стараться, то все будет отлично и главное прислушивайтесь к друг другу и будьте терпеливей
Полина) Мастер (2131) 17 лет назад
А моежт и лучше)) ) Блин, счастья Вам)) ) А почему расставались? Я бы хотела вернуть всё своё...
Женя Борисов Профи (634) 17 лет назад
С этим не сталкивался, но по опыту знакомых, а их 5 человек, вроде все нормально! Тьфу*3 Просто необходимо дать установку, что отношения начинаются с "белого листа"!!!
Филипок Мастер (1046) 17 лет назад
По прежнему не будет, ты не сможешь доверять ему, и тебе от этого будет тяжело, и ему тоже. А если нет доверия, какие могут быть отношения. Попробуй, ведь надежда умирает последней. Удачи! У меня похожая была ситуация :(